Поиск компании
Директором АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» назначен Алексей Мочалов
Директором АО «Уфимский мясоконсервный комбинат» назначен Алексей Мочалов

Алексей Мочалов приступил к исполнению своих обязанностей 8 ноября 2021 года. Перед новым директором «Уфимского мясоконсервного мясокомбината» стоят серьезные задачи. В частности – повышение операционной эффективности предприятия, укрепление рыночных позиций, совершенствование ассортимента и вывод новых продуктов в соответствии с ожиданиями потребителей.

Значительный опыт работы в мясоперерабатывающей промышленности на руководящих позициях, знание региональной специфики, позволят Алексею Мочалову успешно справиться со всеми вызовами, которые сегодня бросает мясопереработчикам высококонкурентный рынок.

Новый директор «Уфимского мясоконсервного комбината» имеет экономическое образование – в 1998 году он окончил экономический факультет Сибирского федерального университета (Красноярск). Последние 18 лет Алексей Мочалов работал в красноярском ОАО «Мясо» («Канский мясокомбинат»), с 2003-го по 2012 год заместителем генерального директора по экономике и финансам, а затем – генеральным директором. В этот период он успешно совершенствовал все производственные и финансовые процессы на предприятии, реализовал несколько инвестиционных проектов, добился стабильного качества выпускаемой продукции.

«Алексей Иванович – грамотный менеджер, экономист, финансист с большим опытом руководства мясоперерабатывающим предприятием, – заявил генеральный директор Группы «ПРОДО» Вадим Долгов. – Уверен, его профессионализм послужит развитию и повышению конкурентоспособности «Уфимского мясоконсервного комбината», укреплению позиций наших брендов и получению новых вдохновляющих результатов».

Источник: prodogroup.ru

 
Мясо
Мясо
Производство мяса в охлажденном виде.
Красноярский край Канск
Уфимский мясоконсервный комбинат
Уфимский мясоконсервный комбинат
Крупнейший мясоперерабатывающий комплекс Республики Башкортостан, объем производства которого превышает 11 тыс. тонн в год. Помимо традиционного ассортимента вареных, полукопченых и варено-копченых колбас, мясокомбинат также выпускает замороженные полуфабрикаты и консервы под популярными в Башкортостане брендами УМКК и Добрый продукт.
Республика Башкортостан Уфа
Похожие статьи
Мясная промышленность Удмуртии
Мясная промышленность Удмуртии
Местный агропромышленный комплекс является основой мясной промышленности в Удмуртской Республике. Он объединяет более 300 организаций, 850 фермерских хозяйств, 550 индивидуальных предпринимателей и 200 тыс. личных подсобных хозяйств.
18.04.2024
Выставки мясной отрасли в России в 2024 году
Выставки мясной отрасли в России в 2024 году
В 2024 году специалисты пищевой индустрии станут свидетелями целого ряда значительных мероприятий всероссийского масштаба.
17.04.2024
Мясная промышленность Московской области
Мясная промышленность Московской области
Московская область является одним из самых крупных и экономически развитых регионов России после Москвы. Отличается высокой плотностью населения и уровнем жизни, что обуславливает высокий спрос на потребительские товары, в том числе и на продукты питания.
06.03.2024