Поиск компании
Для Черкизовского мясокомбината к лету построят два новых корпуса
Для Черкизовского мясокомбината к лету построят два новых корпуса

В районе Метрогородок к лету 2023 года возведут два производственных корпуса для Черкизовского мясоперерабатывающего завода. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

— На территории Черкизовского мясоперерабатывающего завода началось возведение двух производственных корпусов. До конца весны следующего года строительно-монтажные работы на этих объектах планируется полностью завершить. В новых корпусах разместят кабинеты диспетчеров и администраторов и комнаты для отдыха сотрудников, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Напомним, что Черкизовский мясоперерабатывающий завод располагается в районе Метрогородок по адресу: Пермская улица, д.5, стр. 1.

Источник: газетаметрогородок.рф

Черкизовский мясокомбинат (Группа ЧЕРКИЗОВО)
Черкизовский мясокомбинат (Группа ЧЕРКИЗОВО)
Уже более 40 лет Черкизовский мясоперерабатывающий завод производит и предлагает потребителям около 300 видов качественных колбасных изделия и мясных продуктов, а также охлажденное мясо. Ежедневно мы радуем россиян любимыми продуктами под брендами Империя вкуса Черкизово, Мясная Губерния, Dajajti и другими.
Москва и область Кашира
Похожие статьи
Мясная промышленность Удмуртии
Мясная промышленность Удмуртии
Местный агропромышленный комплекс является основой мясной промышленности в Удмуртской Республике. Он объединяет более 300 организаций, 850 фермерских хозяйств, 550 индивидуальных предпринимателей и 200 тыс. личных подсобных хозяйств.
18.04.2024
Выставки мясной отрасли в России в 2024 году
Выставки мясной отрасли в России в 2024 году
В 2024 году специалисты пищевой индустрии станут свидетелями целого ряда значительных мероприятий всероссийского масштаба.
17.04.2024
Мясная промышленность Московской области
Мясная промышленность Московской области
Московская область является одним из самых крупных и экономически развитых регионов России после Москвы. Отличается высокой плотностью населения и уровнем жизни, что обуславливает высокий спрос на потребительские товары, в том числе и на продукты питания.
06.03.2024