Поиск компании
"Кировский мясокомбинат" расширил линейку продуктов из мяса птицы

Вареная колбаса «Филейная. Узелки» изготовлена из филе мяса птицы и прекрасно подходит для завтрака и приготовления салатов. Ветчина «Нежная. Узелки» - это и вкусный бутерброд, и начинка для блинчиков, и полезный ингредиент для приготовления омлета, пиццы. Оба продукта – вкусные, легкие, диетические - идеально подходят как для взрослых, так и для детей.

Для ценителей мясных деликатесов стартовало производство двух рулетов из мяса птицы «Копчено-вареный. Дороничи» и «Фирменный. Узелки». Вкус нежного, сочного куриного мяса в рецептах сочетается с тонким ароматом копчения и пикантными нотками специй. Это не только отличный вариант для завтрака, обеда или ужина, но и достойное украшение праздничного стола. Во всех новинках используется только сырье собственного производства птицеводческих предприятий холдинга.

Источник: news.unipack.ru

Кировский мясокомбинат
Кировский мясокомбинат
Предприятие замкнутого цикла (от убоя скота до упаковки готовой продукции)..Комбинат производит широкий ассортимент колбасных изделий, деликатесов и замороженных полуфабрикатов. ТМЖар-Мясо, ТМ Кировский мясокомбинат, ТМ Дороничи, ТМ Для всей семьи, ТМ Вятская слобода.
Кировская область Киров
Похожие статьи
Мясная промышленность Московской области
Мясная промышленность Московской области
Московская область является одним из самых крупных и экономически развитых регионов России после Москвы. Отличается высокой плотностью населения и уровнем жизни, что обуславливает высокий спрос на потребительские товары, в том числе и на продукты питания.
06.03.2024
Мясная промышленность в мире
Мясная промышленность в мире
На сегодняшний день в мире насчитывается 628 миллионов вегетарианцев (4% от всего населения в мире). Все остальные производят, продают и едят мясо. Каждый год около 280 млн тонн.
27.02.2024
Мясная промышленность Белгородской области
Мясная промышленность Белгородской области
Обзор мясной промышленности Белгородской области.
12.02.2024