Поиск компании
В Казани откроется первый в стране магазин с астраханскими колбасами
В Казани откроется первый в стране магазин с астраханскими колбасами

Колбасы и мясная продукция «Мясокомбината «Астраханский» скоро будет представлены в Казани. Мясокомбинат подал заявку на регистрацию товарного знака «Казанские деликатесы» для выхода на рынок Татарстана. Ранее, в 2022 году, мясокомбинат стал участником нацпроекта «Производительность труда». 
 
Первый магазин астраханских колбас откроется на площадке агропромышленного парка «Казань». Здесь будет реализована вся технологическая цепочка – от  складирования и переработки до реализации. Таким образом, столица Татарстана станет первым городом в России, где начнут продавать астраханскую колбасу, а также пироги, мясные полуфабрикаты и кондитерские изделия. 

Источник: astrakhanfm.ru

МЯСОКОМБИНАТ АСТРАХАНСКИЙ
МЯСОКОМБИНАТ АСТРАХАНСКИЙ
ООО Мясокомбинат Астраханский основан в 2002 году. Продукция компании - более 140 наименований высококачественных колбас и мясных деликатесов, представлена во всех федеральных гипермаркетах города, в более 1000 магазинах традиционной розницы, а также в торговой сети под собственной торговой маркой Мясокомбинат Астраханский.
Астраханская область Астрахань
Похожие статьи
Мясная промышленность Удмуртии
Мясная промышленность Удмуртии
Местный агропромышленный комплекс является основой мясной промышленности в Удмуртской Республике. Он объединяет более 300 организаций, 850 фермерских хозяйств, 550 индивидуальных предпринимателей и 200 тыс. личных подсобных хозяйств.
18.04.2024
Выставки мясной отрасли в России в 2024 году
Выставки мясной отрасли в России в 2024 году
В 2024 году специалисты пищевой индустрии станут свидетелями целого ряда значительных мероприятий всероссийского масштаба.
17.04.2024
Мясная промышленность Московской области
Мясная промышленность Московской области
Московская область является одним из самых крупных и экономически развитых регионов России после Москвы. Отличается высокой плотностью населения и уровнем жизни, что обуславливает высокий спрос на потребительские товары, в том числе и на продукты питания.
06.03.2024